Не знаю почему все так сетуют на российский автопром?! Мой первый автомобиль был ваз 21121 как только я получила права, муж решился на приобретение автомобиля для всей семьи. Изначально он рассматривал другие варианты, но мы зашли между делом в салон ВАЗ и посмотрели предлагаемые варианты. Они устроили нас более чем и по цене и по характеристикам. Решились на приобретение "1121 модели в рассрочку без процентов. Очень приятно! Езжу и по сей день.