Подпишись на наш телеграм канал

ваз 21102 владельцев отзывы

user_avatar

Тип: Вазы
Производитель

Отзывы ваз 21102 владельцев Добавить отзыв
5 - польза от отзыва
snowboarddart19 июня, 20:30

Приобрел себе 6 лет назад ВАЗ 21102 и хотел бы оставить отзыв. Машина мне нравится, едет хорошо и быстро на свои деньги, еще пока нет ржавчины нигде и коррозии, я доволен аппаратом. За все это время менял только помпу и ремни, больше ничего, так что и вам советую, товарищи господа. Удачи всем и терпения.