Добрый день, несколько недель назад сыну купил его первый автомобиль, мы с женой долго выбирали ему машину, но как увидели ваз 2108 сразу же приняли решение это то что надо. Машина не плохая, как по мне для восемнадцати летнего парня ее достаточно, сын подарку обрадовался, сейчас занимается тюненгом машины.