Подпишись на наш телеграм канал

ваз 2107 на газу отзывы

user_avatar

Тип: Вазы
Производитель

Отзывы ваз 2107 на газу Добавить отзыв
5 - польза от отзыва
skiingcherries13 июня, 01:06

Недавно купил ВАЗ 2107 на газу, остался очень доволен. Машина на ходу, летает просто. Никаких проблем мной замечено не было. Все отлично, двигатель работает на ура, машину никуда не ведёт, внешне никаких нареканий: гнильцы, "паучков", вмятин или чего-то подобного не найдено. Одним словом, не пожалел.