Здравствуйте. Двоюродный брат на двадцатую годовщину свадьбы подарил нам с мужем усилитель "онкио". Как потом оказалось, до чертиков хорошая вещь. Работает исправно вот уже второй год. Я просто балдею! Невероятного качества вещь. Очень хорошо, что нам подарили именно фирмы "Онкио". Раньше всегда только хорошие отзывы о ней слышала.