Всем приветик, я строитель, у меня своя бригада совсем недавно мы работали на новом объекте где я сделал для себя небольшое открытие. Оно связано с унитазами смарт. Честно скажу как оказалось они очень хорошие и прочные, устанавливаются они очень просто без сложностей, в общем они достойные больше сказать нечего.