В моем доме, в доме моих родителей, в доме моих друзей, кумавей, везде стоят унитазы gala, стоят уже давно, так что они проверенны на все сто процентов, унитазы действительно очень очень достойные, в них очень много плюсов, а минусов нет, изготовлены они из прочного и надежного материала, дети не раз уже могли его разбить.