дома разбили дети унитаз, пришлось заказать новый. Заказывали через интернет. Беленький, новенький. Когда доставляли, ничего не повредили. Уже и поставили нам его. Как же классно смотреть на него и не видеть ржавчины. А то с ней такая морока, потом и не вывести ее никак. Крышка очень плотная, и смывает хорошо.