Читал на одном сайте про унитазы, и катался со смеху по полу. Чего только люди не пишут в своих отзывах. Некоторые забывают, что они пишут про унитаз и чуть ли не рассказывают свои биологические подробности. К теме хочу добавить, что сам недавно в своем туалете поставил унитаз Тайп. Очень приличный унитаз. Красиво смотрится и имеет мощный слив.