Добрый день, совсем недавно мы с женой купили себе большую просторную квартиру, кухню ванную и туалет в ней жена решила оформить в черно-красных тонах, плитку данной расцветки нашли быстро, а вот с сам унитаз искали долго. В итоге на сайте производителя купили унитаз стайл, выглядит он очень шикарно, мы ним довольны.