Недавно установил себе унитаз из Польши. Он называется Польша. Это великолепный унитаз. Такого качественного унитаза, я давно не видел. Керамическое покрытие очень гладкое. Нет никаких царапин и ничего не забивается. Дизайн унитаза вообще оригинальный. Очень удобный. Стоит такой же у мамы на даче. Пользуется уже 4 года и никаких поломок.