На днях был у соседа в гостях, зашел к нему в туалет и увидел унитаз патио, изначально подумал что он новый но как оказалось я очень даже ошибся, унитаз у него стоит уже больше двух лет, а выглядит как будто вчера был куплен. Я так подумал, и себе в дом купила такой же, вы знаете унитаз на самом деле очень классный.