Когда ребенок разбил унитаз, нам пришлось покупать новый. Хотелось купить современный унитаз, но не переплачивать. Прочитала и в интернете отзывы и купили унитаз орион. Очень нравится, что унитаз с полочкой и при смыве не забрызгивается. А то, что он имеет два режима смыва уже съэкономило нам кубомеир воды за месяц.