Здравствуйте! Недавно купила в одном большом строительном и по совместительству садовом супермаркете унитаз ifo orsa. Старый, видите ли, треснул напополам. Думали, без потопа не обойдется. Слава богу, все обошлось хорошо. Так вот, купила я этот унитаз, не смотря на столь низкую цену как для унитазов. Установила сама. (Покупала спец. материалы для этого) Установила без проблем, очень качественно. Очень хороший унитаз, смотрится под интерьер туалетной комнаты просто превосходно.