Добрый день, несколько недель назад я в своем доме поставил унитаз ifo cera, вы знаете даже сам от него такого не ожидал но унитаз очень очень классный. Во первых устанавливать его было легко и просто справился с этой работой сам. В пользовании он так же не сложен и приятен. Так же мне очень понравилось что слив у него на кнопке.