Остановила свой выбор именно на унитазе этой марки. Друзья давно советовали взять такой, навесной. И наконец то решилась и не пожалела. Обошёлся унитаз нам в 11600 рублей. Не занимает много места, очень красивый дизайн. Так же в магазинах большой выбор цветовой гаммы. Никаких трещин, не выходил из строя. Советую Duravit starck 3 всем.