Неплохо. Действительно неплохо. Дочка у меня любит наряжаться, но покупать китайские вещи ей не решаюсь, столько всего плохого про них прочитано. А здесь ничего не линяет, не растягивается. И мужу белье нравиться, у него тоже вечно проблемы с трикотажем, то чешется, то преет. И, что еще приятно - цвета сочные! Не как эти совдеповские трикотажные фабрики. Одна краска на все модели.