Купила тонометр АНД UA-667. Выбор пал на эту марку потому, что он автоматический, с манжетой на предплечье. Мне понравилось, во-первых, что цифры на дисплее большие, хорошо видны даже пожилому человеку, во-вторых, есть регулятор уровня накачки, в-третьих, простота измерения. Да и стоимость вполне привлекательная на такой класс аппаратов - 2300 рублей.