У меня проблемы с давлением начались совсем недавно. Раньше как-то не замечал за собой такой проблемы, но после приступа решил более ответственно относиться к своему здоровью. Купил сразу же тонометр omron m1 eco, решил не экономить. Очень удобен в использовании, исходя из того, что я живу один и мне помогать некому.