У моей бабушки гипертония. Очень часто болит голова и приходится мерить ей давление. Пользовались очень многими видами тонометров, но тонометр Gamma m1 s1 очень нам подошел. Мы сразу в него влюбились. Измеряет давление очень качественно. Есть измерение пульса. Руку не очень пережимает и не подвергается поломкам. Очень компактный и качественный тонометр. Есть функция измерения пульса.