Добрый день, совсем недавно у меня родился малыш, с ним я часто хожу гулять, знаю что свежий воздух для малышей очень важен. Но малыш частенько на улице просит кушать и я ему даю бутылочку. Даю потому что у меня есть термосумка для детских бутылочек, она меня очень выручает честно. Мамочки рекомендую брать.