Добрый день,через несколько недель мой сын уходит с классом в поход, длиться он будет примерно месяц жить и спать планируют периодически в палатках периодически в гостиницах. В общем в дорогу я малому взяла и купила термос Япония zojirushi, уже испытала его на муже, термос действительно хороший и качественный.