Хочу поделится очень приятным подарком. На юбилей подарили мне термос тайгер. Вместимость чуть больше литра, но у него необычная форма с очень широким отверстием. Написано для первых и вторых блюд. Но я то с супом на рыбалку не поеду. Мне нужен был для чая. Но не беда подумал я и купил новый. А этот стоял стоя. Да и начал я возить с собой супчик на рыбалку. И остался все же подарком доволен! Теперь я сыт, и без вреда для здоровья (перекусы бутербродами и т.д.). А время препровождения на природе выросло в 2 раза.