Хорошие термосы для маленьких детей, Брал давно своему ребёнку и в принципе остался доволен. Дизайн не плохой, тепло держит почти 6 часов, да и удобный очень, что немаловажно для ребёнка, а большего за такую крошечную цену я не вижу смысла просить, главное что качество на высоте, уже который месяц с удовольствием им пользоуемся и пока никаких проблем не возникало с ним.