Купили ребенку термометр пустышку. Многие жаловались, что он неудобный для ребенка и громоздкий. Но для меня это роли не играло, поскольку ребенок не грудной, ему пять лет. Соску он не сосет уже три с половиной года. Просто такой термометр ребенок не выронит из под руки и не будет капризничать при измерении температуры.