Добрый день, у меня очень подвижный малыш, когда он приболел я просто не могла ему помереть температуру, он постоянно куда то бежит. В общем не долго думая столкнувшись с этой проблемой я поняла что нужно купить какой то не совсем стандартный термометр. Взяла тот который мне подошел луче всего, ним довольна вполне.