Доброго вам времени суток! У всех лето и жара, а меня с мужем отправляют в командировку на Аляску. Благо, вместе работаем — вместе и поедем. Сказали, что для такого ледяного места обязательно нужно приобрести термобелье. А именно нам посоветовали ермобелье "norveg hunter". Напишите, пожалуйста, свои отзывы об этом термобелье.