5 - польза от отзыва
user31 декабря, 06:43
Практически всегда покупаю зимние вещи летом. Значительная экономия получается. Выбор, конечно, не такой большой, как хотелось бы....Даже себе шубу покупала прошлым летом. Шоппинг - это чистая удача. Привезла из ОАЭ норковую шубу за 1800 $- это ли не удача. Покупала в салоне Condor. Сама не ожидала )))

Пылесос LG V-C4810HQ отзывы
Weider Tribulus Terrestris отзывы
керамин плитка отзывы