Добрый день, пол года назад мой сосед по даче построил себе баню, открытие ее отмечали бурно весело и задорно. Естественно на праздник я пришел не с пустыми руками,, а с презентом, я преподнес соседу таблички и панно для бани, уже 6 месяцев как они у него висят выглядят как новые, сейчас понимаю что не зря потратился тогда.