5 - польза от отзыва
pessimisticquaint21 ноября, 11:51
Хочется отметить работу мастера Егай Юли. Работает в салоне Лены Лениной расположенном в ТЦ "Отрадное". Золотые ручки у девочки. Да и вообще салон очень хороший, всегда приветливые мастера. Очень доброжелательная обстановка.
5 - польза от отзыва
oxbirdmoney28 ноября, 12:46
Хожу в салон Лены Лениной сравнительно недавно.Больше всего понравилась работа мастера Куклиной Ольги.Спасибо Оленька тебе,за то что делаешь нас красивыми!!
5 - польза от отзыва
glozingwhispers08 ноября, 20:01
Оценила работу мастера Степановой Валентины в салоне Лены Лениной в ТЦ « Тверской Пассаж «
Толково и ненавязчиво мне рассказала о том, какие услуги может мне предложить, оценила состояние моих рук-ногтей и дала пару дельных советов. О том, что маникюр (френч) был сделан идеально, как раз такой длины и формы, какие лучшим образом представили мои пальцы (отнюдь не музыкальные), даже не стану говорить — ясно, что иначе не пришла бы оценивать). Коллагеновый уход, предложенный Валентиной надолго войдет в мои обычные процедуры при посещении салона. Просто на пятерку все.

канистры отзывы
кухонные весы сатурн отзывы
Nokia 6555 отзывы