5 - польза от отзыва
user22 февраля, 07:37
у меня эта машинка проработала 7 лет без проблем, а теперь когда она отжимает, то издаёт скрежечащий шум, как будто фольгу отжимает. Подскажите, в чём проблема? С уважением, Людмила.
5 - польза от отзыва
user22 февраля, 07:37
у меня эта машинка проработала 7 лет без проблем, а теперь когда она отжимает, то издаёт скрежечащий шум, как будто фольгу отжимает. Подскажите, в чём проблема? С уважением, Людмила.

духовой шкаф электрический крона отзывы
Италия Носовой платок Colombo 10 ( ) отзывы
Автомобильный коврик Коврик багажника (полиуретан) HYUNDAI TERRACAN 2001 отзывы