Мне впечатлила этот фильм своим сюжетом и поворотом картины. Актеры хорошие, мне нравиться Энтони Джабре. Сюжет фильма наверное стандартный для фильмов ужаса. Красивая девушка завлекает к себе симпатичных парней и по очереди убивает их. Типичный фильм ужасов, но красиво снятый. Посмотрела с удовольствием. Молодец режиссер