В Москве очень широкий выбор шуб на все вкусы. Я не сразу смогла определиться с тем, что нужно именно мне, Зайдя в магазин у меня буквально глаза разбежались от такого выбора. В конечном счете я все же определилась и купила полушубок сделанный трапецией. Она идеально сидит на моей фигуре, очень довольна.