5 - польза от отзыва
user31 декабря, 06:22
Подскажите, пожалуйста, мутон - теплый мех. И насколько сезонов носки хватает. Встречала много мутоновых шуб в салоне Антонио Дидоне, очень понравилась.
5 - польза от отзыва
user14 января, 18:17
У меня мутоновая шуба из Кондора. Ношу уже четвертый год, еще, наверно столько же проношу. Качество отличное.
5 - польза от отзыва
user04 декабря, 10:12
Очень порадовал выбор шуб из мутона у Каляева. Модели на любой вкус и возраст. Есть и молодежные модели. Не устояла перед такой красотой и купила. Очень рада,что не ошиблась)
5 - польза от отзыва
user31 октября, 21:05
Также приобрела шубу из мутона модель К-45. По цене и качеству все устраивает. Вообще у них очень хороший выбор мутоновых шуб. И для самых капризных найдется)

электронная сигарета курильщиков отзывы
Биопродукт EDELSTAR Бифидококтейль "Лоовит" отзывы
Финансовый менеджмент учебное пособие, Проданова Н.А. отзывы