5 - польза от отзыва
user10 сентября, 09:17
Мех бобра впитывает запахи очень хорошо. Довелось мне полчаса провести в шубе рядом с костром. Запах потом долго держался, пока не отдала в химчистку. Очень жалко было бы выкидывать шубу от Антонио Дидоне.
5 - польза от отзыва
user31 декабря, 06:27
Мех бобра достаточно теплый. Я себе покупала коротенькую шубу "автоледи" в салоне Condor, ношу уже третий год. Думаю еще одну шубку приобрести из бобра.
5 - польза от отзыва
user14 января, 18:34
Классные шубки от Antonio Didone! Я как раз перед выбором стою — какой фасон выбрать. С мехом понятно — хочу черную норку, с маркой тоже определилась. А вот насчет модели — в раздумьях...хочется длинную, но много времени провожу в машине, наверное неудобно будет... и мне и шубке. В совсем короткой — холодно. Была бы возможность сразу две взять, проблем бы не было. Увидела неплохие модельки у итальянского дизайнера Антонио Дидоне. Вот только где бы их померить...
user 14 января
Читала много положительных отзывов о бутике Антонио Дидоне. Находятся он по адресу Sharjah, Buhaira Corniche, Sarh Al Emarat Tower, office 2007. Посмотрела на их сайте, очень понравились модели, качество на высоком уровне.

Тонометр на запястье AnD Электронный автоматический UB-201 отзывы
Tomahawk D900 отзывы
Кладовая солнца. М. Пришвин отзывы