5 - польза от отзыва
user10 сентября, 09:17
Мех бобра впитывает запахи очень хорошо. Довелось мне полчаса провести в шубе рядом с костром. Запах потом долго держался, пока не отдала в химчистку. Очень жалко было бы выкидывать шубу от Антонио Дидоне.
5 - польза от отзыва
user31 декабря, 06:27
Мех бобра достаточно теплый. Я себе покупала коротенькую шубу "автоледи" в салоне Condor, ношу уже третий год. Думаю еще одну шубку приобрести из бобра.
5 - польза от отзыва
user14 января, 18:34
Классные шубки от Antonio Didone! Я как раз перед выбором стою — какой фасон выбрать. С мехом понятно — хочу черную норку, с маркой тоже определилась. А вот насчет модели — в раздумьях...хочется длинную, но много времени провожу в машине, наверное неудобно будет... и мне и шубке. В совсем короткой — холодно. Была бы возможность сразу две взять, проблем бы не было. Увидела неплохие модельки у итальянского дизайнера Антонио Дидоне. Вот только где бы их померить...
user 14 января
Читала много положительных отзывов о бутике Антонио Дидоне. Находятся он по адресу Sharjah, Buhaira Corniche, Sarh Al Emarat Tower, office 2007. Посмотрела на их сайте, очень понравились модели, качество на высоком уровне.

О четках. отзывы
Apple iPad отзывы
Холодильник Whirlpool VS 501 IX отзывы