Я недавно увидела у подруги очень красивую белую шубу и решила купить себе такую. Ношу уже второй год. Качество прекрасное, моль не кушает, цена доступная и очень очень теплая. По моему этот подарок будет самый подходящий жене, подругам, маме, тещи. Качество белой шерсти просто отменное. Не загрязняется и не растягивается. Легко чистится.