Сетевое оборудование фирмы D-link, именно о нем будет этот отзыв, о Wi-Fi роутере. Признаться честно - удивлен, хорошее качество за померную цену, я бы сказал цену для среднего класса населения. Живу в пятиэтажном доме, квартира немного перепланирована была в ходе ремонта. Сигнал хороший, но только через тонкие стены, например в дальнюю комнату иногда он не доходит, либо очень слабый. Иногда "вылетает", приходится делать перезагрузку. В основном, со своей функцией он справляется на 4, иногда с минусом. Но и стоит то он в отличие от своих "коллег" не так дорого.