Заказываю семена уже давно. Очень удобный сервис, да и при выборе хочется посмотреть не только на фотографию на обложке. Порадовала всхожесть. Я семена цветов никогда не протравливаю, бывает, что из покупного пакетика больше половины не взошло. Здесь все хорошо - взошло ковром, очень красиво. Так ярко!