К зиме для своего ребенка приобрела на мой взгляд универсальные санки вэл 2к. Во-первых они очень удобны для зимы, хорошо смоделированы, ребенок комфортно сидит в них. Ну а во-вторых на этих санках присутствуют колесики, что позволяет везти санки и по не заснеженной поверхности. Колесики так же снимаются.