подарила ребёнку самокат trolo maxi, прикольненький! выбирала зелёного цвета, небольшие колёсика, руль высокий, теперь гоняет на нём - не догонишь. В нем два колеса, одну ногу ставишь на планочку, а другой отталкиваешься, и едешь, есть передние тормоза, как раз возле руля, что очень удобно. ребенок доволен самокатом.