Подпишись на наш телеграм канал

самокат trolo maxi отзывы

user_avatar

Тип: Самокаты
Производитель

Отзывы самокат trolo maxi Добавить отзыв
5 - польза от отзыва
complicatedoblongata13 мая, 03:36

подарила ребёнку самокат trolo maxi, прикольненький! выбирала зелёного цвета, небольшие колёсика, руль высокий, теперь гоняет на нём - не догонишь. В нем два колеса, одну ногу ставишь на планочку, а другой отталкиваешься, и едешь, есть передние тормоза, как раз возле руля, что очень удобно. ребенок доволен самокатом.