Пользуюсь модемом от Ростелекома уже полгода на своем Макбуке. Все летает просто. Цена вопроса при покупке составила порядка 750 рублей. В месяц мне хватает 9 Гб поэтому по стоимости укладываюсь в 390 рублей, это выгоднее нежели брать 3 Гб за 250 рублей. Хотя у всех разные нужды. Нареканий к качеству связи и интернета нет. Постепенно переходят и Ростелеком и мои знакомые.