Добрый день, на этот праздник весны мужу заказала подарок духи. Ждала его дома 8 марта с большим интересом так было интересно узнать что же он мне купит. Муж приехал с духами в необычном флаконе, как оказалось духи он купил в разливной парфюмерии, вы знаете они очень хорошего качества да и стойкие я вполне ними довольна.