Мне достаточно часто бывает грустно на работе - настроение совершенно не рабочее. Приобрела радиоприемник Supra ST-116. Теперь довольная. Музыка не покидает меня ни дома ни на работе. А вовремя услышаный прогноз погоды как палочка-выручалочка. Зарядка от сети. Есть конечно же и другие радиоприемники с акумулятором. Но мне этот очень нравиться.