Дешёвый, но от этого не менее производительный процессор, для тех кто не желает платить за бренд конкурента, а хочет просто получить хороший процессор, по доступной цене. Единственный минус, это то что он сильно выделяет тепло, поэтому советую как то охлаждать свой ноутбук, в остальном достойный вариант для покупки