user 12 января
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Пожилой человек пытался запустить посудомойку. Выставил программу, запуск пошел, но затем он покрутил ручку. Машина "зависла". На дисплее ничего не высвечивается. При попытке заново запустить программу дисплей не загорается. Не верится, что нет защиты "от дураков" и очень надеюсь,что не придется менять командаппарат. Пожалуйста, посоветуйте, как исправить эту ощибку, не дайте деду дураком умереть!

"Джиффи" Торфяные таблетки для рассады отзывы
Лампа люминесцентная T5 Лампа JUWEL T5 NATURE 45Вт 89.4см отзывы
Стиральная машина AEG L 46000 отзывы