Давно не видел польской сантехники и вот наткнулся на унитазы.Все вроде бы как у всех, но удивила цена. Даже российские унитазы дороже на 1000-1500 рублей такого плана. Пришлось ознакомиться поближе-может есть какой-то дефект. Но нет, унитаз отличного качества и приятного розового цвета. Остались с женой довольны этой покупкой.