Как же все таки классно когда есть бассейн, плавать в нем одно удовольствие, я постоянно хожу с подругами и плаваем. У нас только положительные отзывы, просим своих мужей что бы самим сделать бассейн, говорят что дорого. Можно построить небольшой по нормальной цене, это же супер будет.