5 - польза от отзыва
user06 декабря, 23:31
Отличный перфоратор. Отработал и произвел ооочень много строительных работ. Поломал не один десяток буров. За несколько лет заменены: 1 раз щетки, 1 раз кнопка, 1 раз уплотнительные резинки, которые служат для удара (бой). Этот перфоратор при относительно низкой цене и относительно высокой мощности (850 Вт) продолжает работать в том же темпе. Все так и работает как прежде и будет работать в дальнейшем! Любые перфораторы после длительной работы и правильной эксплуатации требуют незначительного ремонта и замены вышеуказанных недорогих запчастей. За несколько лет использования инструментом - я остался доволен данным перфоратором. В целом исходя из цены, качества и мощности данного перфоратора ставлю личную оценку "5" по пятибальной шкале.

Педагогический менеджмент ноу-хау в образовании. учебное пособие для вузов, Симонов В. П. отзывы
Кладовая солнца. М. Пришвин отзывы
домики для кошек пушок отзывы