Только недавно построил у себя на даче баню. Длительное время было это строительство. Печь для своей бани выбрал "Сахара". У меня баня сама по себе не очень большая и места там не много. А эта печь как раз мне подходит по размерам и по мощности, очень мощна. Полностью доволен этой печью, всем советую.