Добрый день, совсем недавно я отдыхала в Дубаях, честно скажу от данного места я просто в восторге. Остров просто супер класс. Но больше всего там меня поразил парк цветов, место не то что сказочное, оно просто волшебное. А какие там стоя ароматы, я была просто поражена. В общем это место стоит увидеть.